1,000 MDL2,000 MDL

Что входит в это предложение?

– сертификат на покупку пальто.

Для кого предназначена эта подарочная карта?

Для девушек и женщин,  желающих приобрести современную и качественную верхнюю одежду.

Дополнительная информация:

  Местомун. Кишинев, ТЦ Atrium , 2 этаж, бут. 2046
  Годен — 12 месяцев
  Другая информация — Пальто производства Турция и Украина.

Очистить выбор

Чем особенно это предложение?

Подарочный сертификат от «Giftcard» в магазин пальто «Lumesh» – это отличный подарок для женщины любого возраста и профессии. Подарок от «Giftcard» дает возможность приобрести пальто по своему вкусу.

В магазине пальто «Lumesh» представлена верхняя одежда различных стилей и направлений, которые помогут создать задуманный образ. Пальто украинских и турецких производителей отличаются высоким качеством.

Как известно, выбор одежды – процесс очень индивидуальный. Угадать размер, стиль и предпочтения даже самого близкого человека очень сложно.

Поэтому одежда в качестве подарка, хотя и является очевидным вариантом, но все же редко используется. С подарочным сертификатом от «Giftcard» можно избежать подобных трудностей!

Приближается 8 марта, день всех влюбленных или Новый год и вы хотите сделать не только полезный, но и приятный подарок для мамы, бабушки или любимой?

Подарочный сертификат от «Giftcard» в магазин пальто «Lumesh»- это хороший подарок, который позволит выбрать плащи, пуховики и пальто на любой вкус. Благодаря сертификату поиск верхней одежды будет значительно облегчен.

Смело можете дарить одинаковые сертификаты и бабушке и внучке! Пальто в классическом или авангардном стиле, демисезонное или зимнее, по демократичной или высокой цене можно найти в магазине «Lumesh».

Подарочный сертификат от «Giftcard» в магазин пальто «Lumesh» – это возможность не только купить пальто, но и выбрать для себя оригинальное зимнее платье.

Несмотря на общемировую тенденцию к унисексу, женственный стиль по-прежнему в тренде. Выглядеть изящно и привлекательно зимой достаточно сложно.

Но в зимних платьях и пальто из магазина «Lumesh» это сделать достаточно просто. Украинские и турецкие производители создали коллекции в различной цветовой гамме из качественных тканей, максимально приближенные к реалиям молдавской зимы и вкусам наших женщин.

Подарочный сертификат от «Giftcard» в магазин пальто «Lumesh»- это подарок, которому обрадуется любая женщина! День рождения, свадебный юбилей или другое торжественное событие станут прекрасным поводом для вручения сертификат от «Giftcard» в магазин пальто «Lumesh».

 

Сумма чека

1000 lei, 2000 lei

Возможно Вас также заинтересует…