600 MDL1,800 MDL

Что входит в это предложение?

– очки Oculus QUEST 2;
– продолжительность 60 минут.

Для кого предназначена эта подарочная карта?

Подарочная карта предназначена для любителей компьютерных игр и острых ощущений.

Виртуальная игра – это всплеск адреналина!

Дополнительная информация:

  Место mun. Chișinău. Str. Paris 47a (Zona 47)
  Место mun. Chișinău. bd. Decebal 23/1
  Продолжительность — 60 мин
  Сезон — Круглый год
 Годен — 12 месяцев
  Другая информация Предварительная запись. График работы: (с 10:00 до 22:00)

Очистить выбор

Чем особенно это предложение?

Новые технологии вошли в нашу жизнь давно. С каждым годом появляется все больше гаджетов, способных сделать нашу жизнь более удобной, привлекательной и комфортной. Подарочный сертификат «Giftcard» на участие в игре с очками виртуальной реальности – это подарок, о котором можно только мечтать.

Получатель подарка сможет выбрать из множества игр ту, которая придется ему по вкусу и будет соответствовать его темпераменту. Можно провести время, стреляя в космических злодеев или морских разбойников. Такая реалистичная игра придется по вкусу подросткам или уставшему офисному работнику.

Игра «Виртуальная реальность» от «Zona 47» помогает  полностью погрузиться в придуманный мир, чтобы отвлечься от повседневных забот и получить новые впечатления и эмоции. Это отличный подарок для сына, дочери, племянника или крестницы к дню рождения. Дети обожают все новое и неизведанное.

Даже если потенциальный получатель подарка от «Giftcard» уже вышел из подросткового возраста, сделайте сюрприз! Обладатель сертификата оценит вашу оригинальность и креативность!

Очки виртуальной реальности применяются не только в простых играх-стрелялках, но и  в серьезных квестах и играх-стратегиях, которые  понравятся и людям старшего поколения. Хотите познакомить своих родителей с миром новых технологий? Подарите им возможность узнать, как реальный мир совмещается с виртуальным!

Вы и Ваши близкие больше всего цените новый опыт, положительные эмоции и незабываемые впечатления! Подарочный сертификат «Giftcard» на игру «Виртуальная реальность» станет отличным способом  провести время.

День влюбленных, 8 марта или 23 февраля все ближе и ближе, а вы теряетесь в догадках, чем можно удивить любимого человека?  Выбирайте игру «Виртуальная реальность», в которой вы сможете поучаствовать вдвоем и примерить на себя новые роли!

Если жизнь кажется серой и унылой, не обязательно покорять горы и открывать новые земли! Подарок от «Giftcard» на участие в игре с очками виртуальной реальности  зарядит энергией, улучшит настроение и  подарит новые ощущения.

Участники

Два участника, Четыре участника, Шесть участников

Возможно Вас также заинтересует…